USD
USD Dólar dos EUA EUR Euro GBP Libra esterlina AUD Dólar australiano CAD Dólar canadense BRL Real do Brasil CNY Yuan chinês CZK Coroa checa DKK Coroa dinamarquesa HKD Dólar de Hong Kong ILS Novo shekel israelense JPY Yen japonês MYR Ringgit da Malásia NZD Dólar neozelandês NOK Coroa norueguesa PLN Zloty polonês RON Novo leu romeno RUB Rublo russo SAR Rial saudita SGD Dólar de Singapura ZAR Rand sul africano KRW Won sul-coreano SEK Coroa sueca CHF Franco suíço TRY Lira turca UAH Hryvnia da Ucrânia ARS Argentina, Peso THB Baht tailandês
العربية 简体中文 Čeština Dansk Deutsch Malia Beach Experience - Muro Alto Porto De Galinhas - 210A Porto de Galinhas Español Français Ελληνικά עברית Italiano 日本語 한국어 Magyar Nederlands Polski Português Português Русский Svenska Türkçe
  • Contate-nos

Malia Beach Experience - Muro Alto Porto De Galinhas - 210A

Reserva Avançada
2026-09-28
2026-09-29

O período máximo de reserva é de 30 dias. Por favor, insira datas alternativas.

10

Malia Beach Experience - Muro Alto Porto De Galinhas - 210A

 Wi-Fi
 Ar Condicionado
 Animais de estimação não são permitidos

Animais de estimação não permitidos


Apartamento Malia Beach Experience - Muro Alto Porto De Galinhas - 210A está localizado a cerca de 10 minutos andando da Praia do Cupe e oferece Wi-Fi para negócios ou lazer. Este apartamento beneficia de uma localização primordial a uma distância de 2.8 km do Porto Compensa.

Apartamento está situado a uma distância de aproximadamente 15 minutos a pé de Ateliê Gilberto Carcará, que é um excelente local para melhorar a consciência cultural. A uma distância de 1.7 km de um apartamento Malia Beach Experience - Muro Alto Porto De Galinhas - 210A encontrará Praia de Muro Alto.

Os hóspedes podem preparar refeições numa cozinha totalmente equipada. Com terraço, alojamento também tem piscina privada.


No hotel

Geral

  • Proibido fumar em todas as áreas
  • Wi-Fi
  • Estacionamento
  • Animais de estimação não permitidos

Atividades e relaxamento

  • Instalações de barbecue

No quarto

  • Ar Condicionado
  • Terraço
  • TV LCD

Notícia importante

Check-in: de 14:00 até 23:59
Check-out: até 12:00

Perguntas frequentes

  • ❓

    Onde podemos estacionar o nosso veículo em Malia Beach Experience - Muro Alto Porto De Galinhas - 210A apartamento?

    Malia Beach Experience - Muro Alto Porto De Galinhas - 210A apartamento fornece estacionamento privado para estacionar o seu carro.
  • ❓

    Malia Beach Experience - Muro Alto Porto De Galinhas - 210A apartamento tem uma piscina no local?

    Certamente, Malia Beach Experience - Muro Alto Porto De Galinhas - 210A apartamento dispõe de piscina privada.

Detalhes & Preços



Por favor, insira as datas da sua estadia para verificar disponibilidade.

Galeria de fotos

Comentários

Detalhes da estadia

Sua avaliação

Terrivel Ótimo

Contate-nos



Reserva Avançada
2026-09-28
2026-09-29

O período máximo de reserva é de 30 dias. Por favor, insira datas alternativas.

Obrigado por se inscrever
Fechar
Legal
  • Política de Privacidade
Empresa
Malia Beach Experience - Muro Alto Porto De Galinhas - 210A, Brasil

Rodovia Frederico Loyo, Pôrto das Galinhas, Brasil

Mantenha-se atualizado

Ao subscrever a nossa newsletter, será o primeiro a receber as nossas últimas novidades e promoções.

Reservas de hotéis online

Contate-nos

2026 © hotelempernambuco.com

All rights reserved